Пятница, 26.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS

'

Главная » 2018 » Март » 26 » УРА! Весенние каникулы и приятные события! Все еще впереди!
22:46
УРА! Весенние каникулы и приятные события! Все еще впереди!

Уважаемые Коллеги! Приятная Новость!

К прочтению - обязательно!

Совсем скоро в городе Грозном стартует Всероссийская конференция педагогов-новаторов. Начало конференции – 27 марта 2018 года. Если Вы уже не успеваете приехать в Грозный, то Вы можете принять заочное участие в конференции и посмотреть все выступления в прямом эфире.
Заочные участники конференции получат документы Участника Всероссийской конференции педагогов-новаторов от Министерства образования и науки Чеченской Республики.
Стоимость заочного участия во Всероссийской конференции педагогов-новаторов – 1500 рублей. Подать заявку на заочное участие ЗДЕСЬ:

http://www.zavuch.ru/mpforum/formforum/8/

Если у Вас не получается принять очное участие в главном педагогическом событии 2018 года – X Юбилейном Международном Педагогическом форуме в Санкт-Петербурге, Всероссийском Педагогическом Практикуме в Анапе, то Вы можете смотреть все выступления через видеотрансляцию.
Можно много участвовать в курсах повышения квалификации, семинарах, конференциях, практикумах. А можно вместо этого посетить одно главное педагогическое событие года. Форум позволит стать главным участником мероприятия Вам. X Педагогический форум собирает лучших российских и зарубежных педагогов, которые известны благодаря уникальным методикам преподавания. На форум приглашены министр образования РФ, представители правительства РФ, губернатор Санкт-Петербурга.
Подать заявку на участие в форуме можно ЗДЕСЬ:

http://www.zavuch.ru/mpforum/formforum/1/

Что вы получаете, став участником форума?
Во-первых, вы сможете не бояться за свое будущее. Опыт – бесценен. И он у Вас уже есть. А с форума вы привезете его в десятикратном объеме.
Вы сможете сходу решать сложные ситуации, над которыми сейчас Вам приходится думать по нескольку дней. А еще – Вы привезете с форума документ, подтверждающий ваше участие в этом уникальном событии. Этот документ откроет для Вас новые двери.
В Анапе уже в пятый раз пройдет Всероссийский педагогический практикум. В 2018 году, в связи с большим количеством желающих, будет организовано 16 заездов по 10 дней.
На сайте РЖД уже открыта продажа билетов на даты проведения Практикума.
Те, кто был в Анапе, знают, что это место собрало в себе все, что необходимо для идеального отдыха – солнце, ласковое море, белый песок, красивые пейзажи. Чего не хватает? Хорошей компании! На практикуме соберутся лучшие педагоги со всей России. Вы сможете обсудить с коллегами наиболее проблемные моменты, поделиться сложностями в преподавании и способами их решения. 
ВНИМАНИЕ! Все заезды Всероссийского педагогического практикума разделены по предметам, но Вы можете приехать в любой удобный для Вас заезд.
Подать заявку и выбрать заезд ЗДЕСЬ:

http://www.zavuch.ru/mpforum/formforum/7/

Участие во всех конференциях – бесплатное. При желании Вы можно заказать сертификат участника конференции. Кстати, данные сертификаты принимают все аттестационные комиссии России.

Просмотров: 608 | Добавил: beelogrudova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Привет!
...
Фраза дня
Моя Школа
GalleriX
Календарь
КаленДАРь - праздник на каждый день
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 135
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Глобус посещений