Пятница, 26.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS

'

Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Октябрь.Новостной Гид Сайта.
20:45
Октябрь.Новостной Гид Сайта.

Уважаемые Гости и Пользователи Сайта!

В октябре на сайте будет размещено много нового материала. Причем, не только профессионального предназначения. Для того, чтобы сориентироваться на новинки почаще сверяйтесь с данным Гидом в течение текущего месяца: все то новое, что будет выложено в разделах и на страницах сайта, будет тотчас отражено в Новостном Гиде. Следите, читайте, интересуйтесь. Постараюсь побаловать вас особенным, неординарным. Впрочем, не хочу оставлять без внимания и профессиональные интересы: обязательно найдете новое и полезное для себя. Итак, начинаю "хвастаться":

  • восстановлены почти все коды видео во всех разделах сайта (но, к сожалению, пока "не доходят руки" до КИНОЗАЛА САЙТА... Но в скором времени обязательно доберусь и туда);
  • помещен ряд новостей в НОВОСТНОМ  разделе "ШКОЛА - ЭТО МИР" (смотрите Сентябрь и Октябрь). Почитайте. Интересно.
  • восстановлены все ссылки на ресурсы для участия в конференциях, конкурсах, олимпиадах и указаны ресурсы, где можно опубликоваться. Словом, то, что необходимо для грядущей аттестации и стимулирования, Все это найдете в разделе "ЧЕМ БОГАТА". А еще найдите там же для скачивания превосходное пособие, которое можно считать настольной книгой каждого уважающего себя педагога. Иметь его в собственном пользовании - большое удобство. СКАЧАЙТЕ СЕБЕ. Не раз впоследствии поблагодарите себя за это (ориентируйтесь по иконке NEW). Кроме того, в разделе поместила для желающих пройти модульный курс "БЕЗОПАСНОСТЬ в ИНТЕРНЕТЕ": мошенники часто охотятся за чужими данными и деньгами. В курсе собрана информация о видах мошенничества и о том, как им противостоять. Курс компактен, понятен и позитивен. Лектор - хороший профессионал... В случае успешного прохождения курса, через некоторое время на электронную почту желающим будет выслан сертификат. ПРИЯТНО и "в хозяйстве пригодится".
  • В этом же разделе помещаю ссылку для вашего внимания и знакомства с прекрасным ресурсом, который заинтересует многих: "Детское Сияние" Международное Фестивальное Движение". Программа движения - сногсшибательно-разнообразная и очень интересная! Расписана толково, интересно и профессионально. Знакомьтесь, загоритесь мечтой и осуществите ее совместно с учениками: будет что вспомнить!
  • раздел "Тонкие Штучки" порадует новой анимацией. Побалуйте себя - ОТДОХНИТЕ и зарядитесь позитивом. Новые приколы в анимационном формате смотрите в подразделе "Приколы", надеюсь, что новые придутся по вкусу каждому;
  • в раздел меню сайта "Полезные Программы выкладываю траекторию знакомства и получения в собственное пользование прекрасной и нужной программы составления тестов TestEdu (Генератор html тестов). Поинтересуйтесь, оцените, влюбитесь и скачайте данную программу на долгое и счастливое пользование. Считаю, что данная программа - редкостная удача. Спасибо авторам программы за редкостный альтруизм!

Просмотров: 608 | Добавил: beelogrudova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Привет!
...
Фраза дня
Моя Школа
GalleriX
Календарь
КаленДАРь - праздник на каждый день
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 135
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Глобус посещений