Пятница, 26.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS

'

Главная » 2019 » Февраль » 6 » АНОНС года! Ноябрь 2019. Глобальный Педагогический Форум 2019
22:14
АНОНС года! Ноябрь 2019. Глобальный Педагогический Форум 2019

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!

Глобальный форум 2019 года - БОЛЬШОЙ СТАРТ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ БУДУЩЕГО.

Совершенство – в практике.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что Глобальный форум 2019 года - БОЛЬШОЙ СТАРТ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ БУДУЩЕГО.
На глобальном форуме будет масса примеров проведения современного урока в разных странах мира, мастер-классы от лучших учителей, интересные конференции…
Глобальный международный педагогический форум IPF-2019 собирает самых лучших представителей педагогических сообществ всех стран мира. ДВЕ ТЫСЯЧИ творческих, креативных учителей, чей опыт интересен индивидуальным подходом к обучению школьников; учителей, которые смогли творчески решить и продолжают решать каждый день сложные педагогические задачи; учителей, которым есть чем гордиться и есть чем поделиться.
    4-8 ноября 2019 года по 10 лучших учителей от каждой страны в мире соберутся в пяти столицах: Вашингтоне, Берлине, Варшаве, Хельсинки и Сингапуре - по 2 представителя на каждый город. Лучшие учителя всех стран мира приглашены на форум БЕСПЛАТНО. Участие в IPF-2019, проживание и питание этим учителям оплачивает Европейский Институт Развития Образования (Польша) и Международный Институт Развития Образования (США).
 ВНИМАНИЕ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ФОРУМА ДИСТАНЦИОННО! ТРАНСЛЯЦИЯ ВСЕХ ВЫСТУПЛЕНИЙ ФОРУМА (более 7000 трансляций в прямом эфире и последующий доступ к записям мастер-классов, лучших в мире уроков, конференций, семинаров, круглых столов, одновременно из пяти городов: Вашингтона, Берлина, Варшавы, Хельсинки, Сингапура). ВСЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ. 
Лучшие учителя со всех стран мира обменяются опытом проведения современного урока в своих странах, разными взглядами и методами решения одних и тех же педагогических задач и ситуаций и покажут свой опыт мировому образовательному и родительскому сообществу. 
Оргкомитет проводит большую работу во всех странах мира с целью отбора десяти лучших учителей каждой страны для бесплатного участия в Глобальном форуме.
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА
Основная программа Глобального форума состоит из выступлений лучших представителей педагогических сообществ каждой страны в мире. Участники Глобального международного педагогического форума IPF-2019 - это профессионалы, каждый день работающие с детьми в школах.
Участники форума - лучшие учителя всего мира, определят актуальные проблемы в обучении и воспитании своих учеников, представят современные, самые лучшие методы и педагогические приемы в решении этих проблем и проведении эффективного урока. Их коллеги из других стран расскажут о своих находках в обучении и воспитании.
В ходе проведения форума Вы сможете увидеть:
2000 ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ СО ВСЕХ СТРАН МИРА
ЛУЧШИЕ В МИРЕ ШКОЛЬНЫЕ УРОКИ
Лучшие в мире приемы работы со слабоуспевающими детьми
Лучшие в мире приемы мотивации школьников
Лучшие в мире системы оценки учеников
Лучшие в мире практики обучения детей с ограниченными возможностями
Лучшие в мире и необходимые современному учителю компетенции
Лучшие в мире методы вовлечения родителей в жизнь класса
Лучшие в мире способы построения здоровой среды на уроке и отношений учитель-ученик
Лучшие в мире практики подготовки детей к изменяющемуся рынку труда
Лучшие в мире стратегии развития у учащихся навыков самостоятельного обучения и мышления, способы предоставления возможностей участвовать в собственном обучении 
Лучшие в мире методы поддержки детей с особыми образовательными потребностями
Лучшие в мире примеры взаимодействия между образованием и бизнесом - вдохновляющие примеры сотрудничества
Про ФГОС, к сожалению, ничего нет...
Кто он, выпускник 2050 года в вашей стране? А в соседней? А на другом континенте? Кого готовит современная школа сейчас и каким будет рынок труда через 20 лет?
Мир будет таким, каким его сделает будущее поколение, а будущее поколение воспитываем и обучаем мы - учителя.
Перед участниками форума выступят мировые лидеры политики. Только первые лица могут рассказать, к чему идет мир. И дальше каждый сможет соотнести свой педагогический опыт с главными трендами развития мира в будущем, и, может быть, скорректировать свои методики и приемы работы с современными школьниками.
Перед участниками форума выступят мировые лидеры из различных отраслей мировой экономики. Только первые лица глобальных компаний могут рассказать, кого они ждут на работу в свои глобальные компании и что ждет их компании в будущем. Это важно знать и понимать образовательному сообществу всего мира, чтобы готовить и выпускать людей, опережающих свое время.
Представители ведущих в мире университетов расскажут школьным учителям о новых методиках работы, а так же о том, кого ждут ведущие университеты мира в ряды своих абитуриентов.
Подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ

Новости подготовки IPF-2019 читайте ЗДЕСЬ

 

 

Просмотров: 977 | Добавил: beelogrudova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Привет!
...
Фраза дня
Моя Школа
GalleriX
Календарь
КаленДАРь - праздник на каждый день
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 135
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Глобус посещений