Суббота, 27.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS

'

Главная » 2013 » Июнь » 8 » Хорошая новость
17:40
Хорошая новость




Креативная Анимация


Настоятельно рекомендую посмотреть.Уверяю, не пожалеете о потраченном времени. Кроме того - море ярких эмоций и атмосфера профессионального креатива в миксе с харизмой. Стоит обратить внимание. Полностью посмотреть коллекцию креативной анимации вы можете в разделе ТОНКИЕ ШТУЧКИ на странице "Креативная Анимация". Приятного просмотра!

Мадам Тутли Путли
Канадский мультфильм «Мадам Тутли-Путли» без преувеличения можно назвать прорывным сразу по нескольким причинам. Мадам Тутли-Путлии с десятками чемоданов садится на ночной поезд, в котором проведет загадочное и мистическое путешествие в компании разбойников-потрошителей. Сбежать отсюда оказывается не так-то просто. Для своего мультфильма мультипликаторы Крис Лэвис и Мэйсик Щербовски практически жили две недели в знаменитом поезде The Canadian, собирая истории. В результате вышла более чем атмосферная короткометражка, номинированная на Оскар и снискавшая любовь критиков по всей планете. Ни в каком другом мультфильме вы не увидите столь живых глаз. Как оказалось, живыми они стали в буквальном смысле благодаря технологии композитинга («соединением» реального кадра и анимации), впервые использованной в кукольном мультфильме благодаря художнику Джейсону Уолкер.






Взгляд
Сюжет, да и настроение короткометражки «Взгляд» немецкого режиссера Бастиана Шравендела стар, как мир. Мальчик, играющийся во дворе мотоциклом, встречает только что въехавшую соседку — девушку намного старше его. Конечно же, он влюбляется. И, конечно же, это первое сильное чувство…
А вот что касается исполнения, то команда Бастиана немного удивила. Мультфильм, где у героев отсутствуют лица, смотрится довольно живо и полноценно. Даже несмотря на странную стилистику анимации.
Немецкая студия Polder Animation за своими плечами пока что имеет лишь две работы. И «Взгляд» — дебютный фильм студии, получивший Призы зрительских симпатий на нескольких фестивалях. Неплохое начало.






Пассажир

Посмотрите обязательно! Качество, конечно, плохое. Но смысловая галюциногенная идея сюжета - просто гениальная! В буквальном смысле - на грани гениального безумия. Очень индивидуальная, избирательная и харизматичная суть сюжета. Кроме прочего, мастерски подана внешность героя - одни его глаза чего стоят! Смотреть обязательно..., во все глаза и открыв рот!






Кукла Вуду

Креативно поднесённая старая, как мир, истина "посеявший ветер - пожнёт бурю" или, если хотите, "Кесарю - кесарево"... Слишком увлёкся колдун магией, перестарался и заигрался - заглянул в её бездонные глазницы. Что увидел? Думаю, догадались сразу... Свою СМЕРТЬ.







Крышкой вверх

Короткометражный мультфильм о двух гробовщиках, пытающихся доставить гроб с покойной на кладбище. Без диалогов, но достаточно хороший юмор.






Дом - Монстр
Старый дом, стоящий в конце улицы, пользовался у детишек плохой славой. Его неприветливый хозяин всегда сердился на маленьких соседей, играющих возле его жилища, и не возвращал игрушки, заброшенные на газон. Ди Джей и его приятель Заглотыш - обиженные им мальчишки – уже начали придумывать план мести, но их сосед неожиданно попал в больницу. Любопытные подростки стали следить за опустевшим домом и случайно обнаружили, что он по ночам оживает, превращаясь в злобного монстра. Друзьям, конечно, никто не поверил…







 Понравилось и вошли во вкус?
Хотите продолжить?
Для Вас - приятный сюрприз: найдите в меню раздел ТОНКИЕ ШТУЧКИ, далее перейдите на страницу КРЕАТИВНАЯ АНИМАЦИЯ.
Там - продолжение желаемого.
Приятного просмотра!

Просмотров: 853 | Добавил: beelogrudova | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Привет!
...
Фраза дня
Моя Школа
GalleriX
Календарь
КаленДАРь - праздник на каждый день
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 135
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Глобус посещений